четверг, 24 апреля 2014 г.

Мишуки для маленьких девочек

 Наконец-то съездила к лучшей подружке. Все в детях,и живем далеко, получается видеться очень-очень редко. Ещё в конце прошлого года обещала её старшим девочкам сделать мишуток, и вот только доделала и отдала. Фотографий вообще не успела сделать) выкладываю что есть.


Вот такие вот мишуки получились. До последнего не знала, какие они получатся, меня всегда так удивляет это рождение кого-то новенького. Одевать их не стала - все-таки девочки, потом сами организуют одежки, если будет нужно. Внутри синтетический наполнитель и стеклянные шарики, на случай, если мишук упадет в таз с водой, чтобы не сильно портился :) Надеюсь, что они будут долго радовать девчонок :)

4 комментария:

  1. Маша, они такие клевые!!! Они чудесные!!! Мишуки просто ЧУДО!!! Мне очень-очень нравится!!! ♥

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, спасибище!!!! Девчонкам тоже понравились :)

    ОтветитьУдалить
  3. Такие милые!!! Твоей лучшей подруге повезло. Подружка-рукодельница - это круто. Мои подружки не хэндмейдят, зато я всем шапочки детские делаю в подарок. Я знаю, как приятно дарить рукодельные подарки, приятнее, чем получать :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это правда :) у меня тоже пока никто из знакомых ничего не делает вручную, зато им очень нравится заказывать разные свои идеи))

      Удалить

С большим удовольствием читаю Ваши комментарии!